Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Rolf GelinskyCDUCDU VorsitzVorsitz25.06.2019bis 25.06.2019
Holger HugenbergCDUCDU VorsitzVorsitz20.09.2018von 20.09.2018
Mitglieder
Frank KeckCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201620.09.2018von 01.11.2016 bis 20.09.2018
Manfred KruscheSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Heike MenslageCDU-FraktionCDU-Fraktion MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Holger PaulsenSPDSPD MitgliedMitglied10.04.2018von 10.04.2018
Jürgen RaufCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Daniel ReyndersCDUCDU MitgliedMitglied25.06.2019von 25.06.2019
Josef WeissmannB´90 / die GrünenB´90 / die Grünen MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Franz WiewelSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201610.04.2018von 01.11.2016 bis 10.04.2018
Steffen ZanderUWG Stadt BersenbrückUWG Stadt Bersenbrück MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016