NameMitgliedschaftbis
AfD
UWG Ankum
FDP31.10.2021bis 31.10.2021
UWG Ankum30.10.2021bis 30.10.2021
CDU
CDU
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU21.06.2018bis 21.06.2018
CDU
BÜNDNIS 90 / DIE GRÜNEN15.07.2015bis 15.07.2015
UWG Ankum15.03.2018bis 15.03.2018
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
UWG Ankum
UWG Ankum
CDU29.10.2021bis 29.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/Die Grünen
UWG SG
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
BLA31.10.2021bis 31.10.2021
Lehrervertreter31.08.2015bis 31.08.2015
CDU15.03.2018bis 15.03.2018
CDU
Elternvertreter der Schulen
SPD
CDU29.10.2021bis 29.10.2021
SPD
CDU18.07.2015bis 18.07.2015
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
UWG SG BSB31.10.2021bis 31.10.2021
BLA
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90 / Die Grünen
AfD
Schülervertreter der Schulen
UWG Ankum
parteilos/hat sich der CDU Fraktion angeschlossen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
FDP
UWG Ankum
FDP01.05.2017bis 01.05.2017
Lehrervertreterin
UWG Samtgemeinde Bersenbrück
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
UWG Ankum31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
UWG Ankum
UWG Bersenbrück31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/Die Grünen31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/Die Grünen
Samtgemeindebürgermeister
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU