NameMitgliedschaftbis
UWG Ankum
FDP
UWG Ankum30.10.2021bis 30.10.2021
CDU
CDU
CDU21.06.2018bis 21.06.2018
CDU
UWG Ankum15.03.2018bis 15.03.2018
Bündnis 90/Die Grünen
CDU29.10.2021bis 29.10.2021
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
BLA
CDU15.03.2018bis 15.03.2018
CDU
CDU29.10.2021bis 29.10.2021
SPD
SPD
UWG SG BSB
CDU
UWG Ankum
parteilos/hat sich der CDU Fraktion angeschlossen
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
UWG Ankum
FDP01.05.2017bis 01.05.2017
UWG Samtgemeinde Bersenbrück
CDU
CDU
UWG Ankum
CDU
UWG Bersenbrück
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
Samtgemeindebürgermeister
SPD
CDU